Автосалон Авто Квартал

Авто Квартал

Автокредит
Выкуп
Trade-In
Рассрочка
Работает
фото автосалона

Контакты

Адрес:
г. Иркутск, ул. Баррикад, 60Д
Телефон:
+7 (395) 240-71-18
Показать на карте

Предложения автосалона

Перейти в каталог

Отзывы об автоцентре

Иван

Неплохой автосалон, я здесь выгодно приобрел Джиои Атлас, скидку дали как и обещали, еще и в подарок от автосалона получил страховку Каско на год. Покупкой доволен, менеджеры приятные, все подробно рассказали, на все вопросы ответили. Сам автосалон предлагает множество интересных программ кредитования, а также гибкую систему скидок. Можно очень выгодно купить авто, советую.

Андрей

Впечатление от салона приятное. Получил консультацию по интересующей модели, пока думаю брать ли ее. Мне порекомендовали еще одну, вот пока думаю. Указали на преимущества и недостатки обоих моделей. Думаю вернусь к ним и сделаю свой окончательный выбор. Может менеджере излишне навязчивы, но наверное это не так важно. Мне показался грамотным менеджер по продажам.

Алексей

Приехал в Авто Квартал чисто присмотреться, скататься на тест-драйв, чтобы посмотреть на машину изнутри. Нашел их по рекламе в интернете. В самом салоне понравилось. Выбор автомобилей здесь вроде большой, просторный зал, персонал вежливый. После теста выбрал машину окончательно. Очень понравился приятный постпродажный сервис. Покупкой остался доволен

Добавить отзыв