Автосалон Рапид Авто

Рапид Авто

Автокредит
Выкуп
Trade-In
Рассрочка
Работает
фото автосалона

Контакты

Адрес:
г. Барнаул, ул. Балтийская улица, 88
Телефон:
+7 (385) 254-49-27
Показать на карте

Предложения автосалона

Перейти в каталог

Отзывы об автоцентре

Илья

Нашел здесь неплохой вариант для себя, взял Haval H6, машина практически новая, всего 2 года и состояние у нее отличное. не скажу что низкая цена, но своих денег стоит, видно что за машиной тщательно следили и перед продажей она прошла тщательную проверку. Оформили документы быстро, менеджеры здесь грамотные, еще и помогли сразу решить вопросы со страховкой и регистрацией.

Валерий

Машин в автосалоне много, менеджеры могут подобрать, если вы приехали без конкретной цели. Я покупал здесь Форд Фокус с пробегом, приличный пробег, но машина в хорошем состоянии и от одного хозяина. Но главное это конечно цена. Цены на авто здесь не особо высокие, еще и можно получить неплохую скидку. Автосалон работает прозрачно, с ними можно иметь дело.

Тамара

На днях вместе с мужем здесь приобрели Kia Sportage красного цвета, 2018 года с пробегом всего 3000 км. Стоимость машины нас привлекла, техническое и внешнее состояние реально нового автомобиля.

Алексей

Понравился Хендай Солярис, но поскольку не хотелось влезать в долги я допускал покупку и машины с пробегом. Чтобы сориентироваться по ценам я пересмотрел несколько каталогов. В итоге созвонился и приехал в этот автосалон. Машина в наличии, состояние устроило и документы в порядке. Вообще понравился сервис, всё конкретно и никого ждать не надо. Доволен.

Добавить отзыв